остаться в живых. сезон 3

автор: Алексей | понедельник, 7 марта 2011 г. | Ярлыки: , , , , , нет комментарий

остаться в живых. сезон 3 смотреть в интернете


смотреть  остаться в живых. сезон 3 онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 24 x 42 мин ~ 17 часов

Качество картинки: hdtvrip

название на родном языке (оригинальное) lost

Дата выхода фильма остаться в живых. сезон 3 на российский экран:

где снят фильм: сша

режиссер фильма остаться в живых. сезон 3: джей джей абрамс, дэниэл аттиас, джек бендер, такер гейтс, марита грэбиак, дэвид гроссман, род холкомб, кевин хукс, роберт мэндел, стивен уильямс, майкл зинберг и др.

актеры, сыгравшие главные роли в фильме остаться в живых. сезон 3: мэтью фокс, эвангелина лили, доминик монаган, гарольд перрино-мл., джордж гарсия, малкольм дэвид келли, фредерик ленн, джон диксон, майкл артур и др.

качество перевода профессиональный (многоголосый, закадровый)

описание фильма: авиалайнер совершал полет над тихим океаном и рухнул на один из его островов. с этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. в экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. кажется, все оказываются в общей беде. но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. идти вперед - значит выжить. поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. положение уцелевших усугубляет таинственный остров. жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в тихом океане пытается их погубить. остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает.

жанр фильма: фэнтези, триллер, приключения, драма, детектив


Нет комментарий для "остаться в живых. сезон 3"

Напишите комментарий