высокие каблуки

автор: Алексей | суббота, 5 марта 2011 г. | Ярлыки: , нет комментарий

высокие каблуки смотреть в интернете


смотреть  высокие каблуки онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 01:49

Качество картинки: dvdrip

название на родном языке (оригинальное) tacones lejanos

Дата выхода фильма высокие каблуки на российский экран:

где снят фильм: франция, испания

режиссер фильма высокие каблуки: педро альмодовар

актеры, сыгравшие главные роли в фильме высокие каблуки: виктория абриль, мариса паредес, мигель бозе, анна лисаран, майрата о'висиедо, кристина маркос, феодор аткин, педро диас дель корраль, бибиана фернандес, начо мартинес

качество перевода профессиональный (многоголосый, закадровый)

описание фильма: спустя 15 лет известная певица бекки дель парамо возвращается в испанию из мексики и встречается с брошенной ею когда-то ради собственной любви и карьеры дочерью ребекой, которая теперь стала популярным телевизионным диктором. их непростые отношения осложняются тем, что обеих подозревают в убийстве. семейная мелодрама перемешана с розыгрышным детективом, а трагикомически-истеричные объяснения матери и дочери чередуются с фарсовыми сценами, в которых парень-трансвестит потрясающе подражает своей любимой певице бекки дель парамо.
фильм модного и в европе, и в сша испанского enfant terrible педро альмодовара свидетельствует о его рискованном стремлении творить почти в стилистике кича, на опасной грани высокого искусства и пошлости. но высмеивание сюжетных ходов, киноприёмов и способов актёрской игры, принятых в любимых массовой публикой «мыльных операх» и криминальных теледрамах, порой становится малозаметным. публика, не искушённая в постмодернизме, ироническом цитировании шедевров, например, «осенней сонаты» ингмара бергмана, или же в соблазнительной игре с «низкими жанрами», вполне может принять замаскированный каламбур за чистой слезы мелодраму.

жанр фильма: драма


Нет комментарий для "высокие каблуки"

Напишите комментарий