детективная история

автор: Алексей | среда, 27 октября 2010 г. | Ярлыки: , , , нет комментарий

детективная история смотреть в интернете


смотреть  детективная история онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 103 мин.

Качество картинки: dvdrip

название на родном языке (оригинальное) detective story

Дата выхода фильма детективная история на российский экран:

где снят фильм: сша

режиссер фильма детективная история: уильям уайлер

актеры, сыгравшие главные роли в фильме детективная история: кирк дуглас, элинор паркер, уильям бендикс, кэти о`доннелл, джордж макреди, хорас макмахон, глэдис джордж, джозеф уайзмен, ли грант, джералд мор

качество перевода профессиональный (многоголосый, закадровый)

описание фильма: по пьесе сидни кингсли /sidney kingsley/.
кирк дуглас в одной из лучших своих ролей в этом полицейском фильме, поставленном уильямом уайлером. сюжет прост, но криминальная драма обставлена интереснейшими характерами. джим маклеод (дуглас), крутой, преданный делу и действующий только по уставу детектив. он гордится тем, что у него незапятнанный послужной список в войне одного человека против всего преступного мира. маклеод крут со всеми нарушителями закона, которых он тащит в полицейский участок, но особенно он строг к незаметному доктору карлу шнайдеру (макреди), которого избивает в полицейской машине перед тем, как доставить в камеру. лейтенант монэхэн (макмэхон) начинает подозревать, что такая жестокая обработка врача, нелегально занимающегося абортами, вызвана чем-то личным. он начинает наводить справки и узнает, что между врачом и детективом есть удивительная связь.
дуглас напряжен и интенсивен в роли альтруистичного, но ограниченного джима маклеода, а уайлер доказал, что может снять захватывающий фильм на материале театральной пьесы, написанной сидни кингсли.

жанр фильма: фильм-нуар, криминал, драма


Нет комментарий для "детективная история"

Напишите комментарий