спартанец

автор: Алексей | вторник, 26 октября 2010 г. | Ярлыки: , , , , , нет комментарий

спартанец смотреть в интернете


смотреть  спартанец онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 106 мин.

Качество картинки: hdtvrip

название на родном языке (оригинальное) spartan

Дата выхода фильма спартанец на российский экран: 24 июня 2004

где снят фильм: германия, сша

режиссер фильма спартанец: дэвид мэмет

актеры, сыгравшие главные роли в фильме спартанец: тиа тексада, дерек люк, вэл килмер, джереми кэмпбелл, боб дженнингс, лайонел марк смит, джонни месснер, крис лацентра, ренато мано, марк фицджералд

качество перевода профессиональный (полное дублирование)

описание фильма: законы древней спарты были суровы: выживал сильнейший! специальный агент секретной правительственной службы скотт тому же самому учил рекрутов, которые хотели стать бойцами спецназа, — выживает сильнейший! выживает тот, кто не раздумывает, когда надо нажать на спусковой крючок, и тот, кто выполняет приказ, не обсуждая его…

скотт — лучший кандидат для выполнения опаснейшего задания: он должен найти пропавшую девушку лору ньютон раньше, чем ее похитители поймут, что у них в руках — не просто студентка гарвардского университета, а дочь видного американского политика. скотт идет по следу преступников, однако в срок не укладывается, и пронырливые журналисты оповещают общественность, что студентка, известная всей стране, не появилась на лекции в университете… а через несколько часов теленовости рассказывают о найденной в океане утонувшей лоре ньютон…

жанр фильма: триллер, криминал, драма, детектив, боевик


Нет комментарий для "спартанец"

Напишите комментарий