шпионка. сезон 2

автор: Алексей | среда, 19 января 2011 г. | Ярлыки: , , , , , нет комментарий

шпионка. сезон 2 смотреть в интернете


смотреть  шпионка. сезон 2 онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 22 х ~00:45:00

Качество картинки: dvdrip

название на родном языке (оригинальное) alias

Дата выхода фильма шпионка. сезон 2 на российский экран:

где снят фильм: сша

режиссер фильма шпионка. сезон 2: кен олин

актеры, сыгравшие главные роли в фильме шпионка. сезон 2: дженнифер гарнер, рон рифкин, карл ламбли, кевин уайзман, виктор гарбер, майкл вартан, грег гранберг, дэвид андерс, merrin dungey, брэдли купер

качество перевода профессиональный (полное дублирование)

описание фильма: переезды по всему миру, борьба с «плохими ребятами», двойная жизнь и опасность, подстерегающая на каждом шагу. для сидни бристоу это — обычный день на её необычной работе. она — агент сверхсекретного подразделения — группы сд-6.

однажды от своего отца джека сидни узнаёт страшную правду: оказывается, она работает на международную шпионскую организацию. чувствуя себя одураченной, сидни клянётся уничтожить сд-6. и становится двойным агентом цру. теперь она должна хранить в строжайшем секрете двойственность своего существования и от партнёров по сд-6, и от своих близких. а тут еще одно потрясение: сидни узнаёт правду о своей покойной матери.

оказывается, она не только жива, но и под именем ирины деревко возглавляет некую тайную организацию, чья деятельность представляет для сидни смертельную опасность…

жанр фильма: триллер, приключения, драма, детектив, боевик


Нет комментарий для "шпионка. сезон 2"

Напишите комментарий