доктор хаус. сезон 4

автор: Алексей | среда, 12 января 2011 г. | Ярлыки: , , нет комментарий

доктор хаус. сезон 4 смотреть в интернете


смотреть  доктор хаус. сезон 4 онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 688 мин

Качество картинки: hdtvrip

название на родном языке (оригинальное) house m.d.

Дата выхода фильма доктор хаус. сезон 4 на российский экран: 27 августа 2007

где снят фильм: сша

режиссер фильма доктор хаус. сезон 4: деран сарафян, грег яйтанс, david straiton

актеры, сыгравшие главные роли в фильме доктор хаус. сезон 4: хью лори, роберт шон леонард, лиза эдельштейн, омар эппс, дженнифер моррисон, джесси спенсер, bobbin bergstrom, питер джекобсон, оливия уайлд, кэл пенн

качество перевода профессиональный (многоголосый, закадровый)

описание фильма: сериал house, m.d. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. в принципе сериал представляет из себя вариацию схемы "врач как детектив", но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в house, m.d. больной находится еще в живых.
возглавляет команду доктор грегори хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. как врач хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. если бы все было по его воле, то хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.

жанр фильма: детектив, драма


Нет комментарий для "доктор хаус. сезон 4"

Напишите комментарий