вдова дракулы

автор: Алексей | воскресенье, 2 января 2011 г. | Ярлыки: , нет комментарий

вдова дракулы смотреть в интернете


смотреть  вдова дракулы онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 86 мин

Качество картинки: vhsrip

название на родном языке (оригинальное) dracula's widow

Дата выхода фильма вдова дракулы на российский экран:

где снят фильм: сша

режиссер фильма вдова дракулы: кристофер коппола

актеры, сыгравшие главные роли в фильме вдова дракулы: сильвия кристель, йозеф зоммер, ленни фон долен, марк коппола, стефан шнабель, рэйчел джонс, duke ernsberger, g.f. rowe, ричард к. олсен, люсиус хотон

качество перевода профессиональный (полное дублирование)

описание фильма: кровь ей к лицу. музей восковых фигур, в котором выставлены самые отвратительные монстры и серийные убийцы, получает из румынии ящик с землей как экспонат выставки посвященной графу дракуле. и погребенная в нем вдова великого вампира — ванесса возвращается к жизни и начинает свой кровавый пир на улицах лос-анджелеса.

она налагает на директора музея рэймонда проклятие, постепенно превращая его в вампира. каждую ночь вдова дракулы жаждет свежей крови и новых жертв. детектив леннон, расследующий убийства, совершенные ванессой, теряется в догадках, потрясенный видом жертв.

а рэймонд и его невеста дженни обращаются за помощью к потомку знаменитого доктора фон хельзинга, много лет назад вонзившего в графа дракулу осиновый кол, в надежде, что хельзинг сможет остановить кровожадную ванессу, мстящую миру за смерть мужа.

жанр фильма: ужасы


Нет комментарий для "вдова дракулы"

Напишите комментарий