американские герои

автор: Алексей | понедельник, 17 января 2011 г. | Ярлыки: , , , нет комментарий

американские герои смотреть в интернете


смотреть  американские герои онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 94 мин.

Качество картинки: dvdrip

название на родном языке (оригинальное) american outlaws

Дата выхода фильма американские герои на российский экран: 7 февраля 2002

где снят фильм: сша

режиссер фильма американские герои: лес мэйфилд

актеры, сыгравшие главные роли в фильме американские герои: колин фаррелл, скотт каан, эли лартер, гэбриел махт, грегори смит, харрис юлин, кэти бейтс, тимоти далтон, уилл маккормак, ронни кокс

качество перевода профессиональный (полное дублирование)

описание фильма: история легендарных разбойников америки, отважных молодых воинов, вернувшихся домой с гражданской войны и вынужденных объявить вендетту могущественным железнодорожным магнатам. созданная парнями банда становится объектом крупнейшей охоты на людей, которую возглавил знаменитый детектив пинкертон.

тадеуш рейнс, железнодорожный барон, оккупировал родной городишко либерти с целью проложить через него рельсы, а выжить из него местных жителей ему помогал никто иной как алан пинкертон, тот самый сыщик.

джесси и фрэнк джеймсы не могли такого допустить, особенно, учитывая тот факт, что они только что вернулись с гражданской войны, где они проиграли. сколотив банду из бывших однополчан, сочувствующих местных жителей и команда, они принимаются устраивать саботаж на строительстве железной дороги, грабить банки, финансирующие строительство и разоряя обслуживающие пути службы.

джесси мечтает вернуться в родной город, где его ждет любимая, а в банде возникают конфликты, которые так же опасны, как и пинкертон, вооруженная рука закона.

жанр фильма: комедия, боевик, вестерн


Нет комментарий для "американские герои"

Напишите комментарий